Ростов - Ахмат

Ростов Арена26 сент. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код!
Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

24 сентября 2021 года на стадионе «Ростов Арена» пройдет матч между футбольными сборными «Ростов» и «Ахмат» (Грозный). Матч состоится в рамках 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

Один из старейших футбольных клубов России и Советского союза был основан в 1930 году. Лишь в 1950 сборная стала участником Чемпионата СССР по футболу. Наивысшим достижением команды стал 1991 год, когда «Ростов» занял 4-е место в турнире Первой лиги. Несмотря на непростой период становления команды, «Ростов» является неоднократно попадал в финал Кубка и Суперкубка России, обладателем золота, серебра и бронзы Второй лиги СССР и участником Лиги Европы.

Противником Казани на футбольной арене станет российский футбольный клуб «Ахмат», который так же является довольно опытной сборной с богатыми традициями. Клуб появился в 1946годупод названием «Динамо». Сегодня сборная – гордый обладатель золота Кубка и серебра Суперкубка России, а также отличается тем, что участвовал в 36-ти сезонах всесоюзных футбольных соревнований и первенств, а также стал чемпионом РСФСР 1974 года.

Предстоящая игра далеко не первая для ростовских и кавказских футболистов. Более тридцати матчей различных турниров, где победу преимущественно одерживал клуб Казани, а большая доля матчей и вовсе оканчивалась ничьей. Подобный расклад только доказывает, что грядущая игра обещает быть зрелищной и несомненно порадует поклонников хорошей игрой! На нашем сайте Вы можете приобрести билеты на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Оплата возможна онлайн, наличным и безналичным расчетом. Приобретение билетов онлайн гарантирует безопасность и сэкономит Ваше время: информация о наличии билетов обновляется ежедневно, а покупка на сайте доступна круглосуточно.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 17:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

07
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов

21
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена