Ротор - Ростов

Волгоград Арена17 мар. 202118:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 марта 2021 года в рамках 23 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч двух знаменитых отечественных футбольных команд «Ротор» и «Ростов».

 

Футбольный клуб «Ротор» - профессиональная футбольная команда с большой историей. Клуб был основан в 1923 году и с того момента продолжает показывать отличные результаты в футбольных турнирах. ФК «Ротор» имеет огромное количество наград: 2-кратный победитель второго дивизиона зоны «Юг», финалист кубка Интертото, 2-кратный серебряный призер Чемпионата России и многие другие награды клуб получил за свою профессиональную игру в футбол. Последняя награда клуба – 1 место в первенстве ФНЛ, помогла команде попасть в высший дивизион футбола России. Сейчас команда нацелена доказать своим фанатам, что она может и будет принимать участие в таких турнирах и готова показывать отличные результаты на поле.

 

Противником «Ротора» в этот раз будет ФК «Ростов». «Ростов» - футбольная команда, основанная в 1930 году. Клуб известен всем фанатам футбола и не просто из-за говорящего названия, а из-за своего профессионального подхода и тщательной подготовки к каждому матчу. Футболисты клуба ежедневно проводят тренировки и анализируют свои ошибки на поле, что помогает сплотиться и показать отличный результат в турнирах. Победа для «Ростова» в этом матче будет отличной мотивацией пробираться вверх по турнирной таблице, а, следовательно, игра со столь нелегким противником обещает быть интересной.

 

Сравнивая статистику предыдущих встреч двух команд, нельзя сделать выводы наперед о победе одной из них. Оба клуба тщательно готовятся и тренируются к предстоящей игре, что в очередной раз доказывает то, что матч будет зрелищным.

 

21 марта 2021 состоится интенсивная и увлекательная игра, между двумя знаменитыми командами «Ротор» и «Ростов».

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 17:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

07
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов

21
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена