Билеты на матч Кубка России. Ахмат - Ростов

Ахмат Арена29 сент. 202215:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Грозном, 29 сентября 2022 года на стадионе «Ахмат-Арена» состоится игра в рамках 3-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу между клубами «Ахмат» (Грозный) и «Ростов» (Ростов-на-Дону).

Знаменитый чеченский футбольный клуб из города Грозного под названием «Ахмат» хорошо знаком всем любителям футбола еще по имени «Терек». Этот коллектив был основан в 1946 году и долгое время выступал в низших дивизионах первенств СССР. За это время коллектив сумел повысить свой профессиональный уровень и после низших дивизионов пробиться в высшую лигу. Также команда выигрывала Кубок России в 2004 году и становилась чемпионом Первого и Второго дивизиона.

Соперником ростовчан станет не менее опытный футбольный клуб «Ростов». Свою историю эта команда начала еще в 30-х годах прошлого века от любительского коллектива под названием «Сельмашстрой». В первенствах СССР команда начала выступать с 1950 года, а в высшем дивизионе России – с 1992 года. Среди достижений клуба – Кубок России в 2014 году и золотые медали Первого дивизиона. Также коллектив играл в финале Суперкубка России и занимал высокое второе место по итогам сезона РПЛ.

За 49 игр в противостоянии «Ахмата» и «Ростова» треть матчей закончились ничьей. Еще 20 побед остались за игроками из Грозного, а 19 – в пользу «Ростова». У ростовчан преимущество, поскольку команда принимала участие во всех Кубках России и занимала призовые места. «Ахмат» также становился победителем турнира, к тому же заметно обновил состав и проявляет себя с лучшей стороны в текущем сезоне. Кто же на тот раз станет победителем?

Купить билеты на матч «Ахмат» (Грозный) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) вы можете на нашем сайте, не выходя из дома. Мы обладаем актуальной информацией о расписании игр и свободных местах на трибунах.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

02
чт, 19:15
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена

06
пн, 20:30
мая

Российская Премьер Лига

Локомотив - Ростов

Стадион «РЖД Арена»

11 мая 12 мая

Российская Премьер Лига

Рубин - Ростов

Ак Барс Арена