Стол заказов
8 (863) 320-04-90

Ничья с «Волеренгой»

12.02.2019
Первый тайм прошел без забитых мячей. Самый опасный момент был у наших ворот, когда Паршивлюк выбил мяч из пустых ворот после удара норвежца. В действиях «Ростова» запомнились точные передачи Еременко. Один из таких длинных пасов нашел в опасной близости к воротам «Волеренги» Чернова, но Евгений не сумел «найти» партнера последующей передачей.

В начале второго тайма «Волеренга» проводила много времени на нашей половине поля. Результат — гол на 63-й минуте. После первого удара выручил Песьяков, но мяч отскочил к норвежцу, который был точен на добивании — 0:1. После пропущенного мяча ростовчане перехватили инициативу и на 86-й минуте Ионов сравнял счет ворвавшись в штрафную соперников. Итог — 1:1.

Сбор в Испании. Второй контрольный матч.

«Ростов» — «Волеренга» — 1:1 (0:0)

Гол «Ростова»: Ионов, 86;

Состав нашей команды: Песьяков, Паршивлюк (Щадин, 69), Сигурдссон (Плиев, 46), Логашов (Новосельцев, 59) Чернов (Скопинцев, 59), Глебов (Зайнутдинов, 59), Норманн (Хаджикадунич, 46), Гацкан, Еременко (Зуев, 46), Сигурдарсон (Шомуродов, 59), Попов (Ионов, 59);

Запасные: Абаев, Айдаров, Сухомлинов, Осинов, Кьяртанссон.