Ростов - ЦСКА

Ростов Арена14 авг. 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В 4 туре Российской Премьер-Лиги между собой сразятся "Ростов" и "ЦСКА". Футбол получится интересным и зрелищным. Тем более что “армейцы” проведут матч в гостях. Домашние трибуны окажут большую поддержку хозяевам. Смотреть "Ростов" - "ЦСКА" нужно обязательно со стадиона, чтобы поболеть за своих любимцев.

Номинально “Ростов” не выглядит фаворитом в этой встрече. Однако в истории российских футбольных дуэлей есть много примеров, когда аутсайдеры побеждали явных лидеров. В целом же можно сказать, что обе команды находятся в середине турнирной таблицы. Обоим клубам надо побеждать. “ЦСКА” непременно постарается увезти из Ростова-на-Дону 3 очка. Но получится у них сделать это или нет, узнаем в матче "Ростов" -

"ЦСКА”. Купить билеты на игру можно онлайн, на нашей площадке!

“ЦСКА” - борьба за возвращение в число лидеров Чемпионата Последнюю победу в РПЛ организация праздновала в сезоне 2015/16. После этого было два вторых и два четвертых места по итогам розыгрышей титула. Сезон 20/21 вышел неудачным для команды. Удалось занять лишь 6 место. “Красно-синим” надо прибавлять, иначе они могут откатиться еще дальше, ведь в спину дышат очень серьезные оппоненты. Гостевая встреча с “Ростовом” - отличный шанс доказать, что коллектив может легко проходить середняков и сражаться с грандами Лиги.

Чужое поле не должно стать большой проблемой для “армейцев”. Они отлично умеют играть под давлением. Тем не менее потребуется приложить немало усилий, чтобы порадовать своих фанатов. Чтобы лично поддержать игроков, можно купить билеты на "Ростов" - "ЦСКА" и прибыть на “Ростов Арену” этим августом!

“Ростов” - подтверждение звания “команды из середины таблицы”

Ростовская команда имеет солидную историю. Клуб был основан в 1930 г. Он участвовал почти во всех турнирах РФПЛ. Самый лучший результат в Высшем дивизионе - 2 место. Такого результата удалось достичь в сезоне 15/16, когда победителем стал “ЦСКА”. Противостояние с “армейцами” можно назвать принципиальным. В каком-то смысле это ремейк прошлой борьбы за титул.

Схватка 14 августа будет домашней, но соперник очень сильный. Фанаты “Ростова” надеются, что их игроки смогут показать высокий класс и на равных сразятся с московским коллективом. Смотреть футбол "Ростов" - "ЦСКА" нужно с трибун, чтобы прочувствовать все напряжение, которое будет царить на поле. Игра получится жаркой и боевой.

Как и где можно купить билеты на игру "Ростов" - "ЦСКА"?

Чтобы купить билеты на "Ростов" - "ЦСКА", нужно совершить онлайн заказ на нашей площадке. Все делается очень просто и быстро. Требуется только выбрать свободное место на трибуне и совершить оплату. Для этого понадобится банковская карта. Сделка полностью защищается банком, поэтому за сохранность средств можно не переживать.

При необходимости билеты могут быть доставлены на дом курьером. В этом случае расплатиться можно наличными. Услуги курьера оплачиваются отдельно.

Поболейте за своих в сражении "Ростов" - "ЦСКА". Купить билеты очень просто! Порадуйте себя красивым российским футболом!

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 20:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

01
ср, 15:00
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена