Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Ростов

Стадион «Арсенал»17 апр. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

17 апреля 2022 года на газоне тульского футбольного стадиона под названием «Арсенал» пройдет встреча 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги с участием команд «Арсенал» (Тула) и «Ростов» (Ростов-на-Дону). Поддержите свою команду!

Спортивный клуб «Арсенал» из города Тулы представляет собой один из старейших в нашей стране. Первое название коллектива - «Оружзавод». Такое имя связано, в первую очередь, с тем, что история футбольного коллектива тесно связана с Тульским Оружейным заводом. Именно при нем в 20-х годах и был основан клуб. В российских чемпионатах команда стартовала со Второй лиги. В 2016 году коллектив дебютировал в Премьер-лиге и выступает здесь до сих пор. Лучшие результаты «Арсенала» - вице-чемпионство в Первом дивизионе и победа во Втором. В высшей лиге клуб максимально занимал шестое место в сезоне.

Как и их соперники футбольный клуб «Ростов» - один из старейших в нашей стране и был основан в 30-х годах прошлого века. За это время команда зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны. В высшей лиге России с 1992 года и максимально занимали второе место.

Любой матч с участием клубов «Арсенал» и «Ростов» запоминался зрителям своей зрелищностью и количеством игровых моментов. Не пропустите такое зрелище.

Посмотреть самому или в компании друзей игру любимых команд РПЛ вы можете, купив билеты на матч «Арсенал» (Тула) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

02
чт, 19:15
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена

05
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Локомотив - Ростов

Стадион «РЖД Арена»