Билеты на матч Российской Премьер Лиги Ростов - Крылья Советов

Ростов Арена27 фев. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах.

Уважаемые болельщики! Дата и время матча могут быть изменены!

На многофункциональном футбольном стадионе «Ростов Арена» 27 февраля 2022 года будет проведен матч 19-го тура футбольного первенства Тинькофф Российской премьер-лиги с участием таких клубов, как «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Крылья Советов» (Самара). Поддержите свою команду. Футбольный коллектив из города Ростов-на-Дону с одноименным названием за долгие годы выступлений заслужил внимание и уважение своих болельщиков. Первое название клуба «Сельмашстрой», которое он получил при основании команды в 1930 году. Дебютные выступления в чемпионатах СССР датируются 50-ми годами прошлого века. После упорных тренировок и повышения игрового уровня, «Ростов» сумел пробиться в высшую лигу. С 1992 года клуб выступает в элитном первенстве России и сумел добиться высоких результатов. «Ростов» - серебряный призер сезона 2015/16 и регулярно финиширует в РПЛ в первой десятке.

Команда под названием «Крылья Советов» - один из старейших клубов нашей страны. Была создана еще в 40-х годах прошлого века и считается крепким спортивным коллективом. Пять раз команда выигрывала Первую лигу СССР и становилась финалистом Кубка СССР. В РПЛ клуб выигрывал бронзовые медали первенства.

Этим вечером на поле «Ростов Арены» встретятся два клуба примерно равных по игровым возможностям. Зрители станут свидетелями отличённого матча.

Купить билеты на матч между командами Российской премьер-лиги в лице «Ростова» (Ростов-на-Дону) и «Крыльев Советов» (Самара) можно быстро у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

02
вт, 20:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Химки - Ростов, 1/4 финала

Арена Химки

06
сб, 20:00
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 16:45
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов