Ростов - Арсенал (Тула)

Ростов Арена23 окт. 202116:30Российская Премьер Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах.

Уже в октябре (23.10) этого года вас ждёт невероятное событие - на одном поле в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги (Тинькофф) в равной игре сойдутся игроки команды футбольного клуба «Ростов» и команды футбольного клуба «Арсенал» (Тула).

Футбольный клуб «Ростов», или команда «желто-синих», является одной из числа ведущих футбольных команд нашей страны. Уже на протяжении более, чем 90 лет, клуб радует многочисленную армию болельщиков, показывая красивую игру профессионалов. Главным тренером команды является Юрий Сёмин.

Соперник футболистов из Ростова-на-Дону - команда футбольного клуба «Арсенал». Этот клуб был образован в послевоенное время, в 1946-ом году. Воспитанников клуба очень часто именуют «оружейниками», ведь история клуба восходит к команде Тульского Оружейного завода, да и на сегодняшний день клуб активно сотрудничает с некоторыми оборонными предприятиями и принимает участие в рекламе военной техники. Обладатель множеству кубков и наград, обладатель Кубка ЛФЛ и Кубка ПФЛ.

Станьте одним из числа тех, кто увидит самые яркие моменты грядущей игры самым первым. Купите билеты на матч ФК «Ростов» - ФК «Арсенал» (Тула) на нашем сайте. Это выгоднее и намного безопаснее, чем приобретать из у перекупщиков, и намного удобнее и быстрее, чем стоять в длинных очередях около кассы.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 17:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

07
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов

21
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена