Ростов - Тамбов

Ростов Арена02 мая 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Ростов» и ФК «Тамбов» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! В рамках 28-го тура игр состоится матч команд из Ростова-на-Дону и Тамбова на стадионе «Ростов Арена». Будьте готовы к матчу 2 мая!

Профессиональный футбольный клуб «Ростов» появился в далеком 1930 году, однако, на всероссийскую арену команда вышла лишь в 1950-м с первым в своей истории чемпионатом СССР. Наилучшим результатом команды считается 1991 год- ростовчане заняли четвертое место турнира Первой лиги, что считается лучшим результатом команды. Сегодня «Ростов» возрождает традиции и уверенно заявляет о себе на российской футбольной арене, приняв участие во всех розыгрышах Кубка России, побывав участником Лиги Европы и Российской Премьер-Лиги.

Тамбовская футбольная команда совсем молода на фоне своего противника. Основанный в 2013, клуб «Тамбов» уже спустя три года выступил в Футбольной Национальной Лиге, а затем, завоевав золото в 2019, пробился в Российскую Премьер-Лигу. Несмотря на непростой период 2020 года, нехватку кадров и финансовые трудности, тамбовские «волки» готовы бороться за победу до самого конца, а болельщики уверены – у ребят все только впереди!

Всего три совместных матча сыграно у «Ростова» и «Тамбова» - тамбовские футболисты лишь в 2019 вышли на уровень Премьер-Лиги. Но даже за этот короткий срок «свиданий» тамбовчане проявили себя многообещающе – две победы против одного выигранного матча от «Ростова». Возьмет ли «Ростов» реванш – станет известно уже в мае!

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

02
вт, 20:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Химки - Ростов, 1/4 финала

Арена Химки

06
сб, 20:00
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 16:45
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов