Арсенал Тула - Ростов

Стадион «Арсенал»27 сент. 202014:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 сентября 2020 года в 9-м туре Тинькофф Российской Премьер-лиги встретятся команды ФК «Арсенал» и ФК «Ростов». Матч пройдет в Туле на стадионе «Арсенал», начало в 14.00 по московскому времени.

Футбольная команда Арсенал представляет славный город Тулу, где болельщики – один за другим – без ума от своих игроков. Основан он был еще в далеком 1946 году. За свою историю успела получить награды в Профессиональной футбольной лиге, стала полуфиналистом в Кубке России 2018/2019 года, бронзовым призером в Кубке ЛФК и прочие. За прошлый сезон «Арсенал» набрал 38 очков и оказался на 8 строчке турнирной таблицы.

ФК Ростов - один из самых продолжительных участников команд Чемпионата России по футболу. Клуб был основан еще в далеком 1930 году, и уже на следующий год он будет отмечать свой 90-й юбилей. За свою жизнь футбольный клуб завоевал сотни наград, а наивысшим его достижением можно считать второе место в чемпионате России в 2015-2016 гг. и победу в Кубке России в 2013-2014 гг. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Ростов» занял пятую строчку в турнирной таблице. Сегодня игроки команды не собираются сдавать свои позиции и серьезно настроены на победу.

Для болельщиков команд это грандиозный спортивный праздник, с атмосферой всеобщего восхищения и одержимости футболом. Предстоит красивая, напряженная и непредсказуемая игра, которая захватывает и не отпускает до окончания матча. А купить билеты на предстоящий матч 9-го тура российской Премьер-лиги по футболу между «Арсеналом» и «Ростовом» можно на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

02
чт, 19:15
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена

05
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Локомотив - Ростов

Стадион «РЖД Арена»