Ростов - Ротор

Ростов Арена19 сент. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 сентября 2020 года в 8-м туре Тинькофф Российской Премьер-лиги встретятся команды ФК «Ростов» и ФК «Ротор». Матч пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена», начало в 19.00 по московскому времени.

«Ротор» - футбольный клуб из Волгограда, основанный в 1929 году, в то время он назывался «Тракторостроитель». В дальнейшем клуб носил другие названия и с 2015 года он носит имя «Ротор». Команда «Ротор» - двукратный серебряный призер ЧР, бронзовый призер ЧР, финалист Кубка России и Кубка Интертото, победитель первенства ФНЛ, 2-кратный победитель второго дивизиона зоны «Юг». Чемпион Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги прошедшего сезона. В этом году дебютирует в Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

Российский футбольный клуб Ростов представляет город Ростов-на-Дону. Датой его основания считается 10 мая 1930 года, и уже в этом году он отметил свой 90-й юбилей. В сезоне 2016-2017 команда участвовала в 1/8 финала Лиги Европы и заняла третье место в групповом этапе Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Ростов» занял пятую строчку в турнирной таблице. Сегодня игроки команды не собираются сдавать свои позиции и серьезно настроены на победу.

Для болельщиков команд это грандиозный спортивный праздник, с атмосферой всеобщего восхищения и одержимости футболом. Предстоит красивая, напряженная и непредсказуемая игра, которая захватывает и не отпускает до окончания матча.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 17:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

07
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов

21
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена