Ростов - Спартак

Ростов Арена04 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках 24 тура Российской Премьер – Лиги 4 апреля 2021 года пройдет встреча двух знаменитых команд «Ростов» и «Спартак».

«Ростов» - профессиональный российский футбольный клуб из Ростова-на-Дону, основанный 10 мая 1930 года. Команда уверенно и стабильно показывает себя в нынешнем сезоне турнира и явно не намерена его покидать. Футболисты «Ростова» легко могут похвастаться отличной физической подготовкой. Ежедневные тренировки и анализ прошедших игр позволяет клубу становиться сильнее и демонстрировать себя с новой стороны в каждой встрече.

Оппонентом знаменитой команды «Ростов» становится не менее легендарный футбольный клуб «Спартак». Российская команда красно-белых, основанная в 1922 году, уже с того времени завоевывала уважение и поддержку многих фанатов. Один из самых титулованных клубов, навыки которого натренированы годами, готов показать красивую игру, ведь каждый матч пропитан профессионализмом, мастерством и амбициями!

Всего клубами было сыграно 60 матчей. Самая результативная встреча окончилась со счетом 5:3, поэтому вполне можно полагать, что вновь нас ждет интересная игра. Несмотря на частую победу «Спартака», «Ростов» активно тренируется, чтобы дать красивы отпор сопернику и не отдать победу любой ценой!

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 20:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

01
ср, 15:00
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена