Спартак - Ростов

Открытие Банк Арена31 окт. 202016:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

31 октября 2020 года пройдет 13-ый тур Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Открытие Арена» встретятся сборные Москвы («Спартак») и Ростова

«Спартак» не нуждается в представлении – каждый житель страны, пусть даже и не фанат футбола, наслышан о легендарной футбольной команде. «Спартак» является рекордсменом по количеству золотых медалей Чемпионата России и СССР, а также кубка СССР и России. Помимо множества отечественных достижений и наград, «красно-белые» являются самой успешной командой главного турнира Европы.

На своем домашнем поле московские футболисты встретят коллег из Ростова. Футбольный клуб из Ростова-на-Дону является одним из старейших отечественных футбольных клубов, будучи основан в 1930. За богатую и наполненную победами историю ростовчане приняли участие в 2-х турнирах Кубка СССР и во всех розыгрышах Кубка России.

Поскольку оба клуба обладают большой и богатой историей и достижениями, количество встреч у команд на различных турнирах насчитывается больше полусотни. Хотя «Спартак» явный лидер в этом противостоянии, «Ростов» не отступает и показывает уверенную и достойную игру, разбавляя победы Москвичей собственными успехами.

Участники

Ближайшие мероприятия

31
вс, 17:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

07
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов

21
вс, 17:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена