Билеты на матч Кубка России. Ростов - Ахмат

Ростов Арена27 нояб. 202214:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала мачта может изменится. Ростов - Ахмат

Уже 27 ноября 2022 года вас ждёт невероятное событие - на одном поле в рамках 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу в равной игре сойдутся игроки команды футбольного клуба «Ростов» и команды футбольного клуба «Ахмат».

«Ростов» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный 10 мая 1930 года. Долгое время команда выступала лишь на городских и областных турнирах, и лишь в 1950 впервые участвовала в чемпионате СССР. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка Советского Союза и абсолютно всех розыгрышей Кубка России. С 2009 года команда выступает в РПЛ. Является обладателем Кубка России сезона 2013/2014 года. Также в сезоне 2015/16 команда завершила чемпионат с серебряными медалями.

Противником «Ростова» станет футбольный клуб «Ахмат». Футбольный клуб из столицы Чеченской Республики города Грозного начала свою историю с 1946 года. «Ахмат» пережил немало взлетов и падений за свою историю. В 2000-х команда буквально пережила второе рождение и становление как коллектива на всероссийском уровне. Возрожденный «Ахмат» с новыми силами устремился к победе, стал регулярным участником РПЛ, завоевал Кубок России и чемпионство Первого дивизиона. Команда имеет хорошую физическую подготовку и понимает, что им нельзя проигрывать ни одному сопернику.

49 совместных матчей на счету команд. 20 побед «Ахмата», 19 – «Ростова». У ростовчан преимущество, поскольку команда принимала участие во всех Кубках России и занимала призовые места. «Ахмат» также становился победителем турнира, к тому же заметно обновил состав и проявляет себя с лучшей стороны в текущем сезоне. Кто же на тот раз станет победителем?

Увидеть игру клубов высшего дивизиона отечественного чемпионата вы можете, купив билеты на матч Кубка России между «Ростовом» и «Ахматом» онлайн у нас на сайте. Выберите нужные места на электронной схеме секторов и оплатите их картой в любое удобное время.

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 19:30
марта

Российская Премьер Лига

Динамо - Ростов

ВТБ-АРЕНА

02
вт, 20:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Химки - Ростов, 1/4 финала

Арена Химки

06
сб, 20:00
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Сочи

Ростов Арена

14
вс, 16:45
апреля

Российская Премьер Лига

Факел - Ростов

Центральный стадион профсоюзов