Билеты на матч Кубка России. Оренбург - Ростов

Стадион «Газовик»23 нояб. 202216:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках 5-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу, 23 ноября 2022 года состоится матч двух известных футбольных клубов «Оренбург» и «Ростов».

«Оренбург» - профессиональный футбольный клуб, основанный в одноименном городе. Команда была создана в 1976 году и играет в Российской Премьер-Лиги с этого сезона. «Оренбург» за столь небольшой срок своего существования набрала огромное количество фанатов, которые однозначно приедут поддержать свою любимую команду в столь тяжелом для них матче. «Оренбург» становился обладателем Кубка ФНЛ, вице-чемпионом Кубка ПФЛ, двукратным победителем ФНЛ, а также был полуфиналистом Кубка России. Команде предстоит нелегкий матч, однако игра на своей домашней арене поможет ей выложиться на все сто процентов.

Гостями оренбуржцев станет ростовская футбольная команда. «Сельмаши» в профессиональном футболе с 1930 года и может похвастаться немалым количеством побед: 24 розыгрыша Кубка СССР, серебро чемпионата России, Кубок России и призовые позиции во Второй лиге. Футболисты клуба ежедневно проводят тренировки и анализируют свои ошибки на поле, что помогает побеждать. ФК «Ростов» имеет отличную физическую подготовку, которая доказывается отличными результатами в предыдущих матчах.

Обращаясь к статистике предыдущих игр двух клубов, нельзя сделать определенных выводов, ведь у них было всего семь игр, из которых одна ничья. Матч обещает быть интересным и напряженным, ведь оба соперника готовятся к предстоящей встречи и не готовы отдавать свои драгоценные очки противнику.

Насладитесь прекрасной игрой, купив билеты на матч Кубка России «Оренбург» - «Ростов» на нашем сайте. Мы гарантируем 100% подлинность билетов. Вам не нужно стоять в длинных очередях в кассу или переплачивать, просто забронируйте места, и они ваши!

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 20:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

01
ср, 15:00
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена