Билеты на матч Российской Премьер лиги Спартак - Ростов

Лукойл-Арена29 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время проведения матча может измениться

29 апреля 2023 года в Москва на поле стадиона «Открытие Арена» местный футбольный клуб «Спартак» примет команду ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону). Игра пройдет в рамках 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.

«Спартак» - известная всем советская и российская футбольная команда, которая набралась весомым опытом за время своего существования. Сегодня «Спартак» - один из лидеров отечественного футбола. В новейшей истории именно москвичи больше всех выигрывали чемпионат России, сделав это целых десять раз. Кроме того «Спартак» обладал такими трофеями, как Кубок СССР, Кубок России и Суперкубок России. В прошлом сезоне команда заняла лишь 10 строку в турнирной таблице, что совсем не соответствует ее амбициям.

Очередным соперником на Российской Премьер-Лиге для «Спартака» станет футбольный клуб «Ростов», который на Чемпионате России прошлого года занял 9-е место! Команда не пропускала матчи первенства СССР, участвовала и боролась за Кубок СССР, с 90-х годов клуб участвует в играх Премьер-лиги России. На командной трофейной полке есть награды за победу в первом дивизионе 2008-го года, Кубок России 2014-го и успешный сезон 2015/16, когда игроки заняли второе место на Чемпионате России.

Крайне непростым для москвичей ожидается матч против «Ростова», встречи с ними в последнее время получаются для подопечных Гильермо Абаскаля крайне неудачными. За последние три сезона в чемпионате страны «Спартак» лишь раз победил на своем поле «Ростов». А в прошлом сезоне московская дружина и вовсе проиграла команде с берегов Дона со счетом 3:2.

Получить впечатления от просмотра игры таких профессиональных футбольных клубов, как «Спартак» (Москва) и «Ростов» (Ростов-на-Дону) вы можете, купив билеты на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

02
чт, 19:15
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена

06
пн, 20:30
мая

Российская Премьер Лига

Локомотив - Ростов

Стадион «РЖД Арена»