Билеты на матч Российской Премьер лиги. Ростов - Краснодар

Ростов Арена09 окт. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Матч «Ростов»-«Краснодар» состоится в рамках 12 тура РПЛ 9 октября 2022 года.

Ушедший футбольный год был непростым для многих команд. Многие признанные лидеры оказались в конце турнирной таблицы, другие и вовсе вылетели из Лиги. Но были и те, кто неожиданно, и порой независимо от обстоятельств, показали отличный результат. 

Ростовская спортивная дружина по итогам сезона заняла 9-е место. Учитывая то, что сине-желтые пережили за сезон уход Валерия Карпина, быструю смену 3-х тренеров и снова возвращение Карпина, то фантастических достижений от них никто не ждал. 

«Быки» заняли 4-е место, и это стало отличным результатом. Учитывая то, что их покинули легионеры и ставку пришлось делать на молодых, пока еще не очень опытных футболистов. 

Если в осенне-зимний сезон черно-зеленые играли ярко и напористо, то теперь уже им приходилось действовать в сложных условиях. Проблемы с финансированием, уход легионеров не могли не сказаться на качестве игры. У них были все шансы скатиться на дно турнирной таблицы. Но ставка на молодых игроков, сделанная тренером Александром Сторожуком, оказалась верной. Футболисты нехватку опыта возместили своей сплоченностью и уверенностью в победе.  

Очевидно, что обе дружины в следующем сезоне будут стараться выкладываться на полную мощь, тем более что каждой из них есть за что бороться. 

Купить билеты на матч между «Ростовом» и «Краснодаром» можно на нашем сайте. Футбольные матчи всегда собирают тысячи зрителей, поэтому никогда не откладывайте покупку пригласительных на последний момент. Сделайте заказ с мобильного телефона на нашем портале уже сейчас, оплатите и получите на электронной почте. 

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

02
чт, 19:15
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена

06
пн, 20:30
мая

Российская Премьер Лига

Локомотив - Ростов

Стадион «РЖД Арена»