Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Ростов

Газпром Арена02 окт. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

В центральном поединке 11-го тура РПЛ питерский «Зенит» примет на своем поле футбольный клуб «Ростов». Встреча на «Газпром Арене» состоится 2 октября в 19 часов.

Футбольный клуб Зенит ведет свою историю с 1925 года, и за это время было завоевано несчетное число престижных трофеев — от чемпионского титула СССР в 1984 году до звания обладателя Суперкубка УЕФА 2008 года. Питерская команда отличается своей тактикой, подстраиваемой под каждого соперника, и восхитительной слаженностью. Это и не удивительно, ведь клуб усердно тренируется, чтобы занимать лидирующие строчки рейтингов.

ФК «Ростов» - один из самых продолжительных участников команд Чемпионата России по футболу. Победитель Первого дивизиона 2008. За свою жизнь футбольный клуб завоевал сотни наград, а наивысшим его достижением можно считать второе место в чемпионате России в 2015-2016 годах, и победу в Кубке России в сезоне 2013/2014. Ежедневные тренировки, разбор допущенных ошибок в каждом матче, выбор подходящей тактики для игры с разными соперниками – все это делают футболисты, чтобы показать всем настрой на победу, свое желание одолеть оппонента любой ценой.

Команды неоднократно уже сталкивались на футбольном поле. Победа «Зенита» сменяется лидерством «Ростова» и такое чередование прослеживается достаточно часто. Именно поэтому невозможно предугадать исход следующей встречи. Остается внимательно следить за своими фаворитами и поддерживать их.

А купить билеты на предстоящий матч 11-го тура российской Премьер-Лиги по футболу между «Зенитом» и «Ростовом» можно на нашем сайте. Для этого выберите матч, количество мест и оставьте заявку. Оплата возможна как наличными, так и банковской картой.

Участники

Ближайшие мероприятия

21
вс, 20:30
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Спартак

Ростов Арена

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

29
пн, 19:45
апреля

Российская Премьер Лига

Ростов - Оренбург

Ростов Арена

02
чт, 19:15
мая

Кубок России. 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Ростов - Балтика, 1/2 финала Кубка России

Ростов Арена